О тебе

Я РАСТВОРЯЮСЬ...
В огне свечи - теплом распространяюсь,
И музыкой метелочек травы
Сливаюсь с ветром.
Вся в ночи теряюсь,
Внутри густой небесной черноты.

Я ТАЮ...
От дыхания и ритма твоих обворожительных стихов,
Что ненаписанными строфами повисли
Над НАШИМ домом в формах облаков...

Все медленно...
И тянется блаженно пригожий вечер в золоте листвы...
Глотками пью я света отражение
Под нежность акварелевой весны.
Благоговею от смешений дивных,
Влюбляясь в каждый полутон…
ВДЫХАЮ...
Небо все в проталинах пушистых
И сердца... нежный... колокольный звон.


Рецензии
Когда читаешь это стихотворение, возникает чувство "уюта"...отличное стихотворение

Роберт Морт   01.02.2010 23:09     Заявить о нарушении
а когда думаешь об одном человеке- возникает
такое стихотворение.
Спаси Бо)))

Шепот Волн   04.02.2010 03:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →