Танец

Жизнь- это так...Красиво!
Я слов не нахожу...
Лишь только слезы - без воли и усилий
Сбегают по щекам тропинками сырыми.

Соленый вкус у этого дождя
И сладкий тон у счастья..
Одновременно, как фонтан - подсвеченный, парящий..
Внутри все полно искрами живыми.

Душа, она танцует , скромно , неумело -
Держу тебя, за нежность обнимая,
И держишь меня ТЫ...кружа..
Но не на миг из рук не выпуская...
Над горсткой огоньков...там, на краю вселенной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →