Я хотел бы...

Я хотел бы быть милым котенком,
На коленях твоих приласкаться.
Я хотел бы быть мягким зайчонком,
Чтобы ночью к тебе прижиматься.
Я хотел бы стать лучиком солнца,
Тем, что будет тебя ранним утром.
Пробиваясь сквозь стекла оконца,
На губах твоих стать перламутром.
Я хочу стать звездою на небе,
Чтобы ночью тобой любоваться,
Чтоб ты знала, где бы я не был,
Ты не будешь одна просыпаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →