Осень не скоро.. Акро

Ночью подул ветер с севера,
Елей пролив на меня.
Желтою чашечкой клевера
Нежно ласкаю, любя..
Осень не скоро..разлучнице
Сердце разбить- время есть..
ТенЬ промелькнула..в ней путницу

Кровью узнала во тьме.
Лёгкими крыльями бабочки
Еле коснувшись цветка,
Вишни, как свЕжие капельки,
Рифмой рАзбудят тебя..

С благодарностью за вдохновение Индиговому Мотыльку
http://www.stihi.ru/2009/08/19/5594


Рецензии
Вишня капельками в сердце
Проявилась.
Словно трепетное скерцо
Ты приснилась.

Татьяна Василенко Шипицына   09.02.2010 16:51     Заявить о нарушении
Зоряна, ты меня балуешь.. Но мне очень приятно!)

С тёплой улыбкой, Лейла

Лейла Бегим   09.02.2010 16:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →