Пью я запах трав цветущих

Пью я запах трав цветущих,
Приморенных на покосе.
Что же делать мне с курносой?
Разморило её пуще…

Хороша, но не любима.
Не могу отвергнуть вовсе
В милых крапинках твой носик.
Лучше бы прошла ты мимо…


Рецензии
Прелестно!Только немного жаль "курносую"...

Славонега   17.02.2010 22:29     Заявить о нарушении
Мне тоже, но так бывает - мы любим одних, нас любят другие. Нет такой статистики (да, она, наверное, и не нужна), сколько из супружеских пар оба любят друг друга?
С теплом,

Василий Бородавкин   18.02.2010 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →