Афоризм

Спокон веков – кто добрый тот дурак,
Спокон веков – бедняк всегда батрак,
Спокон веков – где власть, там беспредел,
Спокон веков – быть честным  неудел.


Рецензии
Но нужно все же жить и не сдаваться
И постараться честным оставаться.

Эльза Попова   17.02.2010 11:07     Заявить о нарушении
Конечно, не сдаёмся! Спасибо Эльза.

Лидия Стефанович   25.02.2010 02:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →