Размышления...

Я давно не ощущала радостного, задорного, всепоглощающе-счастливого ощущения жизни. И это вызывает некую неудовлетворённость, потому что ещё совсем-совсем недавно я буквально летала на крыльях - и это после того, что я была сломлена и растоптана. Живу без любви... Хотя есть человек, любящий меня.. Никакие усилия с моей стороны не воскрешают той былой любви, которая была полтора десятка лет назад...
Претит тот расчёт, который чувствую в своей голове.
Что делать???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →