Белая гвардия

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ
Мы честь и веру сохранили,
Нас убивали, мы ожили…
И продавали, и пытали, а
Мы Россию защищали.
И снова бой ведём незримый
С олигархатом и жульём,
Чтобы страна была счастливой,
И светлым стал российский дом.
Бойцов мы многих потеряли
(ведь не легко вести борьбу),
Но никогда не уповали на
Нашу  трудную судьбу.
Пусть болтуны и партократы
Стремятся гвардию согнуть,
Но мы – российские солдаты,
И продолжаем славный путь.
01.02.10             Н. Ланд


Рецензии
и нас всегда объединяет - любовь и преданность к России!

Алексей Филаткин   02.02.2010 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо,
С уважением,
Н.Ланд

Николай Ланд   02.02.2010 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →