Подсвечник

"Дай Бог
так каждому светить
на зависть Солнцу!" -
подсвечник
надписью гласил,
свечой неупоённый.

1 февраля 2010г.


Рецензии
Мне почему-то
хочется верить, что
надпись на подсвечнике -
другая.

Вот.

=)

Ольга Булычёва   05.02.2010 16:58     Заявить о нарушении
И какая же?))

Халиг Керимов   05.02.2010 18:56   Заявить о нарушении
ну... мне кажется, она разная под каждой свечой ;)

Ольга Булычёва   05.02.2010 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →