по стопам ВнеВизма...

вне времени и вне пространства,
вне мысли и рассудка, вне Тебя,
далёким облаком готов остаться,
чтоб истину познать внутри Себя.

без лишних терминов и сложных постулатов,
без осознания добра и зла... без сил
готов идти на свет без провожатых,
которых так о помощи просил...

готов отринуть страхи и желанья,
чтоб в путь уйти спокойно, без Тебя.
мне Мира больше не нужно признанье,
я истину ищу лишь только для Себя...
31 января 2010, полночь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →