Я жду...

Смотрю в окно,тебя там нет.
Я жду давно,я жду ответ.
Просила молча,и звала
Я все же жду,люблю тебя.

Дорога в даль,темнеет свет
И скоро ночь,тебя все нет.
Молчат огни,молчит мой дом.
Молчат мечты,покрыты сном.

А я все жду,я все же верю.
Что ты придешь,откроешь двери.
Я все же жду твои глаза,
Их не забуду никогда...


Рецензии
Как я Вас понимаю...

Анжелика Голубева   31.01.2010 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →