Не надо думать о плохом

Не надо думать о плохом,
И это сердцу не поможет.
Пора задуматься о том,
Что вечно память нашу гложет.
Решить, кто прав, кто виноват.
Кто нужен нам, а кто не нужен.
Среди теней, среди наград
Ценить всё то, чего заслужим.
Любить не только за слова.
И помнить тех, кто дорог вечно.
Не уходить от них туда,
Где вера в горе бесконечна.
Не надо думать о плохом.
Хорошее - оно же рядом!
И пусть забудется с дождем
Все то, о чем жалеть не надо!


Геленджик, 2007 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →