Забудь чужие города

Забудь чужие города
И помни только свой
Лишь только он твоя звезда
Так поспеши домой

И только там, всё время ждут
Ища, средь многих лиц,
Но, понапрасну души жгут
Нет скрипа половиц

И стука в дверь не услыхать
Ты не вернулся, нет….
Они не перестанут ждать
Хоть много, много лет….


Рецензии
Саша,это про меня и мой визит в Москву,ч.слово

Ты не вернулся, нет….
Они не перестанут ждать
Хоть много, много лет….
Вот так меня ждали и ждут мои любимые друзья!!

Дина Байтер   31.01.2010 20:39     Заявить о нарушении
Ты иногда ездишь в Москву? Я через три недели съездить, но скорее всего в Дубаи.

Александр Сидоровнин   31.01.2010 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →