Гладиатор

   
 (бой с Тенью)

Я буду прав, или в бою
Умру, сражаясь с тенью Бога.
Пусть я освистан и оболган –
Хочу любить, кого люблю.

Хочу встречаться с кем хочу,
Чтобы рожать и продолжаться,
Где, в поединке с тенью счастья,
Дам волю своему мечу.

Вот мой весенний каламбур:
Что эхо? – Только тень от крика:
«Хочу любить, кого люблю!»
Но погружался в тень картинно
Пылающий экскалибур.


Рецензии
Не совсем понял я, зачем сражаться? Всё это и так доступно, без боя…
Песенки Ваши послушал, на первое место поставил «Я вернусь», на второе «Ёлка из капрона» а всё остальное – на третьем месте. Кстати, при довольно слабеньких мелодиях, весьма недурная аранжировка. Ну а вокал, какой уж Бог дал ;-) но всё равно намного лучше моего!

С уважением,

В.Странник   31.01.2010 18:38     Заявить о нарушении
А повоевать-то хочется...

Василий Неголубев   31.01.2010 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →