Никто, не должен умирать

Никто,- не должен из нас умирать,
Ни друг,ни недруг,даже хитрый враг.
От правды: трудно,невозможно убежать
Хоть камнем вниз или залезь на Карадаг.

Другой  спасается в оболочке лжи
И утопает на всегда в своём грехе,
А, аура его больной страдальческой дущи
Довно осталась, в непрыкрытом ниглиже.

Я, "тамагавк" свой в землю закопал-
Взял в руки :книгу ,молот,плуг...
Но,от себя и Правды я не убежал
Они здесь рядом:враг и друг.


Рецензии
Перед последним четверостишием снимаю шляпу!
С уважением.

Павел Апидамский   05.02.2010 12:47     Заявить о нарушении
Спасибо !-дорогой Павел, что правильно поняли мои мысли.
Успехов Вам в творчестве и любви.
С уваженим,
Пётр Лавренчук.

Пётр Лавренчук   05.02.2010 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →