Олечка, прекрасные образы, но есть кое-что обсудить. Ты куда-то запропастилась. Наверное, всё-таки на что-то обиделась? Давай встретимся, обсудим. Я доступна к любому разговору и могу быть откровенной. Только не люблю игры в молчанку. По твоей странице вижу, что ты где-то здесь, недалеко. Приезжай - поговорим. С теплом
Нет-нет,Лидия Александровна, не обижена и никогда не буду:) Простите, закрутилась совсем ( сегодня вечером напишу на почту, обещаю). У меня к Вам очень тёплые чувства.)
До вечера,
Оля.
Ну и хорошо, а то я думала, что ты обиделась на мои правки. Но я ведь смысл твоих стихов не исказила. Просто немного подправила форму. Вообще-то я всегда звоню и согласовываю правки с авторами, но до тебя я добраться не могла ( ты в это время летала где-то далеко), а страницу надо было относить в редакцию. Что касается электронки, то я не смогу прочесть твоё письмо: у меня мой ящик не открывается, м.б. потому, что я в этой технике слаба. Что ни говори, а я всё-таки человек из другого века. Так что лучше встретиться и поговорить. Мы, авторы, кстати, каждый раз после выхода страницы встречаемся у меня и обсуждаем результат. Это хорошо помогает. Вот сейчас наметили страничку к празднику города. Может, у тебя что-нибудь найдётся по теме, скинь на мою страничку. Всего доброго
Правка мне понравилась, понятнее и читается легче.)
Я в Авангарде теперь буду только в следующие выходные, сегодня детей проводила, обратно в Сидней улетели. Давайте я в субботу за Вами приеду, погостите у нас денёк? Поговорим за чаем?:))
С теплом, Оля.
О какой субботе речь? Если 7.08., то она уже прошла, а если следующая, то я так надолго не загадываю. Поживём - увидим. В ближайшие дни я буду заниматься страницей. Надо успеть сдать в газету хотя бы дней за десять до 28.08. У них ведь тоже свои планы, а перед праздником все городские газеты обычно бывают загружены всевозможными материалами о городе. Но, думаю, пару дней мне хватит. Сегодня уже начну. Возможно, между делом, выберемся с Федей на море. Засохла. Хочется окунуться. Вот такие мои планы. Всего доброго
14-го.) У меня во Владивостоке недели рабочие, а выходные - Авангард. Но заполнены до вчерашнего дня были дочерьми, внуком, гостями дочерей, из Москвы сестра ещё гостила. А теперь - свобода относительная, всех проводила по домам.:) Я в пятницу позвоню Вам, уточню. Удачной Вам, Лидия Александровна, работы с литературной страницей. Хорошее дело делаете!)
С теплом,
Оля.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.