С Днём водки!

Запотевшую, со слезинкою,
достаём из морозилки её.
Посидим душевно с получки
под солёные под огурчики!


Рецензии
слёзно! а кто-то любит помидоры!

Михаил Якунин   01.04.2012 14:55     Заявить о нарушении
А мне нравится ассорти огурчиков и помидорчиков..))

Елена Анелень   01.04.2012 14:56   Заявить о нарушении
водка без пива деньги на ветер

Михаил Якунин   01.04.2012 15:07   Заявить о нарушении
Я вобщет ни то, ни то не пью... Но ассорти это не мешает употреблять.)

Елена Анелень   01.04.2012 15:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →