Рев сердца

Я дарю свое фото на память,
Той одной, ей действительно нужно,
Я не думал, но видимо хватит,
Волновать ее сердце бескрайно,

Ухватив тонкий смысл этой жизни,
Я ушел постепенно, без боли,
Как живу, для нее это тайна,
Но живу, словно птица на воле,

Словно ветер гуляю я в поле,
Вольным духом по миру шатаюсь,
Но бывает мне изредка больно,
Но прожить в этом мире стараюсь,

Одинок, ну и что, что такого,
Не один я таков в этом мире,
Но порой сердце просто завоет,
Будто вовсе его не кормили.


Рецензии
Серёжа, не должен быть человек одиноким! Это противоестественно! Стих понравился! Желаю Удачи!
С поддержкой, Людмила.

Людмила Фомичева   31.01.2010 21:41     Заявить о нарушении
Спасибочки (**,)

Сергей Поляков 2   01.02.2010 01:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →