Я наверно эгоист?

Я наверно эгоист,
Потому,что даже лист,
Белый лист, простой бумаги,
Полон неги, и отваги,
Полон он, и восхищенья,
Преклоненья, предложенья,
Радости, и много веры,
Чтобы дни не были серы!
Все я людям всем раздам,
А потом вернется к нам,
Радость, вера удивленье,
И души преображенье!
И от этого явленья,
Получу удовлетворенье!


Рецензии
Вы - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!

Фаина Соколова   08.02.2010 12:21     Заявить о нарушении
Я не волшебник, я только учусь!!! Спасибо большое! Солнышка ясного и настроения прекрасного!

Сергей Талсай   08.02.2010 13:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →