Зачем?

писать стихи за деньги - слишком пошло

писать стихи бесплатно, как-то глупо

хотя марать страницы и не сложно

но лучше сохранить их в виде дуба

писать стихи ночами слишком вредно

а по утрам всегда так спится славно

бессмысленно писать стихи для бедных

богатым не нужны они подавно

кому писать, ума не приложу я

лишь для себя - совсем эгоистично

но все же, если пишется  -  пишу я,

хоть это, право, не совсем прилично.


Рецензии
согласен с Тараканом -
пеши исчо, и для меня тоже
и с Верой Сариковой согласен-
браво!
:)

Кельмандо   25.10.2010 21:29     Заявить о нарушении
Спасибо. Рад, что заинтересовал.

Ильгар Асланов   26.10.2010 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →