Сладкая жизнь...

А ты не волнуйся, милая
Что поздно к тебе возвращаюсь
Я же ни с кем не встречаюсь
И прохожу возле, мимо них

Тебе вот купил букетик
Три розочки самых алых
И шоколадок для деток
Для наших с тобою малых

Ты дверь открываешь тихо
Цветочками мне по обличию
Опять нажрался скотина?
Но-но! А нельзя поприличнее?

И тычет меня выпивоху
И звонкую дарит затрещину
Детей пожалей ты пройдоха
Мне сладкая жизнь обеспечена!

    31 января 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →