Когда б на свете не было тебя...

Когда б на свете не было тебя ,
Кому стихов бы радость посвящал ,
Тогда б не мучался ,и не страдал ,
Кому на свете песни пел тогда ?

Кому цветы дарил бы по весне ,
И за кого б молился по ночам ,
Себя раскрыть не смог бы никогда .
Когда б на свете не было тебя .

Когда б на свете не было тебя…
Тогда на свете не было меня !


Рецензии
Дмитрий, трогает душевность строк, Финал прекрасен! Счастья и вдохновения!

Светлана Вац   02.07.2012 11:54     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые пожелания.И Вам счастья во вдохновении!

Дмитрий Каргин   02.07.2012 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →