Жалоба графомана - продолжение

Жалоба графомана. Продожение.Начало см. здесь http://www.stihi.ru/2010/01/03/4522


Поэт-критик:

   Зачем, скажите, Вам стихи без рифмы,
   Ведь красивее с ними стиль и четче ритмы.

Графоман:

   Ой, не скажите, Вы, коллега!
   Ведь так мешает для разбега,
   И для раскрытия таланта,
   Рифмовок глупая константа.
   Я б сочинял раз в десять больше!
   Ассоциации потоньше
   Я в стих технично б «наколбасил»,
   А мыслей ряд – без рифм прекрасен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →