Вспохнула бабочкой удача
И улетела в никуда,
Слезой чеканит горе сдачу.
Жжёт глаз солёная вода.
В ней растворю я боль утраты,
Да смою горькую печаль.
Так разозлюсь я, что раскаты,
В душе, как гром, начнут звучать.
Кто виноват, искать не стану,
Круг превращается в квадрат.
Мир перевёрнут, в сердце рана,
Над головой земля и ад.
Верните солнце на мгновенье,
Отдайте бабочке цветок,
Кровь возродите в мёртвой вене,
Надежды дайте хоть глоток.
Что ж всех так злит чужая радость,
Чужое счастье душит, жжёт,
Успех соседский хуже яда
Вам спать спокойно не даёт?
О, волчья стая, сучье племя,
О, люди, кто же вас щенил?
Кто в вашу мать гнилое семя
Вложил и в мир людской пустил?
Свидетельство о публикации №110013002254
Ситуация,обязывала быть сильной.А вот про стиль не задумывалась=))
Марина Титова Осадская 11.02.2010 09:31 Заявить о нарушении
