Мы с друзьями соберемся у огромного копра

Мы с друзьями соберемся у огромного копра
Нам налобник, словно солнце, путь осветит до утра,
Мы оставим все проблемы по демлей - а сами вниз,
Ах, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Почему такой припев избитый,
Может спросите вы меня
Потому, что без подземки
Мы не проживем и дня...
Ночью у копра пространство нам осветит лик луны,
Журналисты задолбали - им сенсации нужны,
Если кто-то вдруг с ВадМихом диггеров решит сравнить
Можем разницу мгновенно русским матом объяснить...
Почему наш взгляд  такой суровый,
Вид такой подозрительный?
Потому что в наше время диггер
Быть обязан бдительным
Ах прекрасный миг узреть бы, что в масштабах всей страны
Всю похерили охрану,ЧОПы больше не нужны
Дигг давно уже попсеет, мы поставим крест на нем,
Незапаленных залазов уж не сыщещь днем с огнем...
Если кто-то вдруг пришел под землю
Этого уж не забыть
И пока еще есть брат наш диггер
Все ж залазам надо быть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →