Все равно...

Иногда слова сами срываются с губ,
Отбрасывая мысли далеко назад...
Эмоции наверно что-то врут,
А чувства шепчут что-то наугад...

И ты тупо сидишь, смотря в никуда,
Закрывши дверь от всех на шпингалет...
А в окно тебе грустно стучится зима
И тусклый полуночный свет.

На полу полчаса остывает глинтвейн...
Ты сидишь и смотришь в окно,
Потому что шторы задернуть лень...
И вообще - тебе все равно...

И ты тупо сидишь, смотря в никуда,
И смотришь, как мерзнет стекло...
Потому что зима... минус 20 тепла...
Потому что тебе все равно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →