Зима

На дворе зима,
Мороз лютует.
Только детям не почём
Во дворе играют.

Кто на санках,
Кто на лыжах
С горки весело катились.
И собака вслед за ними
Бегает игриво.

Эй, мороз так не шали,
Отпусти немного,
Чтобы было детворе
Чуть не так морозно.


Рецензии
Классно, но будем ждать весны!

Яркая Звезда   30.01.2010 00:30     Заявить о нарушении
Будем ждать! Спасибо!

Гарфилд   11.02.2010 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →