и Ей воздастся нам с тобой вполне...

Рецензия на «Назад к Всевышнему и к Ангелу, бегу!» Оксаны Кирхгесснер :

http://www.stihi.ru/2010/01/26/8595

"Глазами ночи, взглядом коршуна
и шёпотом знакомым..." В пустоте
ты упадёшь на грудь, как бы подкошена,
и мы останемся с тобою тет-а-тет.

"Бегу назад, дорогами знакомыми...
Назад к Всевышнему..." А может быть, ко мне?
Одной Любовью мы навек влекомые,
и Ей воздастся нам с тобой вполне...


Рецензии
Очень мило! С теплом души моей - Галина.

Галина Сопикова   29.01.2010 02:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за доброе слово.
С искренним уважением и теплом душевным.

Алваст Маэстро Экспромто   29.01.2010 13:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →