Жду

Нежно  шумя  серёжками
Берёзка  стоит  под  окном.
Красавица  скоро  проснётся
Радуя  нас  листвой.

Я  верю,  что  всё  это  сбудется
Зима  уступит  весне
И  ты  повстречаешься  снова
Со  мной  на любовной  тропе.

                Апрель  2005.


Рецензии
Маргарита! Березка шумит сережками? А на улице вроде зима?:))))))))))

Татьяна Дубовицкая   29.01.2010 21:16     Заявить о нарушении
Нет, это начало весны, когда распускаются у берёз серёжки, листвы ешё нет и всё просыпается ,после зимы

Маргарита Кузнецова 3   30.01.2010 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →