убежать бы

Обжигает поцелуй ледяного ветра,
От разгневанной зимы мчусь я как комета.

Добежать бы до тепла.Отогреться чаем.
Поболтать о том, о сём,по весне скучая.

За окошко посмотреть,где мороз лютует.
И узоры на окне белые  рисует.

Убежать бы от зимы,и в тепле согреться
И оттает без весны ледяное сердце...


Рецензии
Зима в этом году очень лютая...
Стихотворение отличное, хоть и грустное!
Мне понравилось!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   30.01.2010 08:24     Заявить о нарушении
да уж
зима так зима))

Просто Женщина-Мечта   30.01.2010 08:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →