Депрессия...

Так капризно в душе червячок,
Точит яблоко веры моей.
А по венам опять бежит ток,
Становясь с каждым днём всё тусклей.

Пусть невзгодами жизнь полна.
Пусть всё в мире моём разрушается…
Я по-прежнему  всюду одна…
Верить в счастье не получается…

Веры нет, это всё уже прошлое…
Наши дни всё угрюмей и злей!
Может, будет ещё хорошее?
Светлый миг возвращайся скорей…. 


Рецензии
Есть выход из депрессии простой -
Не замечай один лишь черно-белый,
А оглянись! Ведь мир такой цветной!
Прекрасный, красочный и спелый!

С уважением,

Александр Журавский   29.01.2010 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо вам за поддержку, просто на меня столько навалилось в самом начале этого года....... С тоской в глазах, Грустная Лика.

Грустная Лика   29.01.2010 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →