А своё сердце...

огни продрогли передразнивая солнце а мы- жуть!такие неопытные, неталантливыеи невезучие
а еще что-то строим из себя можно подумать: научился врать и целоваться и все что ли?
хватит.
Я знаю правду: ее нет,я чувствую время: его нет,я лечу в будущее оно- рядом с тобой поёт таким хрипловатым голосом цыганщина!
Выверни рукава свитера,вытери песок с моего лба,сними рубашку-отдай нищему Отщипни хлеба Отдай птицам
А свое сердце оставь при себе


Рецензии
согласен с Никитой)

Миры Андрея Федотова   31.01.2010 01:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →