Обида 19 11 1995г

Здесь меня никто не любит
Что же делать мне? Как быть?
Говорят - приворожила...
Нет! Хотела лишь любить.
Когда тебя я повстречала,
Я поняла, что я твоя.
С другим я не начну сначало.
Ведь счастлива с тобой была.
Хотела чтобы вместе жили,
И чтоб любили до конца,
И чтоб друг другом дорожили
Влюбились наши ведь сердца.
Но, мать сказала "Не должно быть!"
Все то, что мы хотим с тобой.
И вся родня, конечно, против.
За то, чтоб был всегда со мной.
Ты знаешь, что тебе скажу.
Не выживу, с тобой в разлуке.
И что, любовь я докажу.
Коль если не умру я в муке. 


Рецензии
0_о

Очень не плохо!!!

Катерина1   29.01.2010 17:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →