Не падай духом..

Что с тобой происходит,не знаю,
Может злишься на меня,может нет,
Знаешь,я молода,но всё понимаю,
Хотя мне всего-лишь 20 лет.

Знакома я с болью,знакома с обманом
И пустотой,поедающей душу внутри,
Нет жить больше сил - кровавая рана,
Но сердце мне шепчет: "Живи! Живи!"

А в тебе есть любовь - она двигатель мира,
Ты только светильник в себе не гаси,
Отдай себя ей - она твоя сила,
И огонёк свой от ветра спаси.

Не падай духом,оставайся собой,
Ведь люди уходят приходят,приходят другие,
Ты сохрани в своём сердце любовь,
И она тебя никогда не покинет...

2009 год


Рецензии
Вот прочитала твой стих- и легче стало
Умничка ты.

Эльфийская Лисена   10.05.2010 21:46     Заявить о нарушении
Спасибо,моя хорошая! Спасибо тебе!!! А мне легче от твоих слов!

Неона Неона   10.05.2010 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →