Налей вина мне мальчик, это невыносимо

                "Обидно, когда ты - Иуда, а тебя продают, как Христа."
                Аркадий Давидович
Мне в моей келье неплохо,
Только нет места святого
Вволю здесь можно поплакать,
Не ожидая другого.

Можно дождаться однажды
Временный жизни образчик.
Речь не идёт о смирении
Просто депрессия, мальчик

Что для тебя прежний случай?
Мальчик, запал твой напрасен.
Мучай кого нибудь, мучай,
Ты был ужасен.


Рецензии
А, пошли всех подальше и беги из своей кельи

Людмила Гуляева   17.06.2010 09:14     Заявить о нарушении
Келья это ж дом, всё равно возвращаться.

Мария Из Офиса   18.06.2010 08:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →