Когда закончим у причала свои прогулки...

Рецензия на «Маэстро Экспромто об осенне-зимнем парке» Светланы Мартьяновой:

http://www.stihi.ru/2010/01/25/8498

******8******
Когда закончим у причала
свои прогулки под луной,
когда с зарёю небывалой
мой друг расстанется со мной,
когда с последним поцелуем
исчезнет сумрак, и когда
твой силуэт исчезнет втуне -
тебя я вспомню без труда
и буду нежить долго имя
в своей неряшливой башке,
и нежный образ героини
запечатлю в своем стишке....
******8******


Рецензии
Красиво, Сань, очень!
С нежностью, Инна.

Инесса Лысикова   12.02.2010 22:27     Заявить о нарушении
Да, вот написали со Светланой, а что получилось, не мне судить, а вам, мои дорогие и любезные читатели.
С искренним уважением и неизменной признательностью.

Алваст Маэстро Экспромто   12.02.2010 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →