Сколько там того счастья..

Сколько там того счастья  не знаю и знать не хочу.
Ты подвенечное платье надела в эту жару.
Может быть так оно легче , чем лишь любить и ждать,
может быть я и не хуже ,  но мне можно только писать.

Ты не дождалась - значит так вышло,
я здесь ругаюсь - ты там не слышишь.
Я в сапогах  - а ты под венцом сейчас в церкви стоишь.
Время проходит  - но часто бывает
первая любовь не умирает.
Родители спросят  : "Счастлива, дочка?" , а ты промолчишь.

Слова подберу попроще  что вам могу  пожелать?
Может  чтобы  подольше счастье свое не терять?
В прошлое лето невеста рядом со мною была,
в прошлое лето невеста - в это чужая жена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →