После финиша

Я  хочу  умереть  на  лету,
От  вершины  летая  к  вершине.
И  земную  познав  красоту,
Не  оставить  ни  капли  в  кувшине.

Выпить  счастье  и  беды  до  дна,
За  грехи  все  сполна  расплатиться.
Только  мысль  беспокоит  одна:
Будут  сны  после  финиша  сниться?


Рецензии
И все-таки, пусть будет в вашем кувшине больше счастья, нежели бед. С уважением, Д.М.

Димитрий Милославский   24.02.2010 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо, но как Бог даст.

Владимир Гудок   25.02.2010 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →