Ты меня пожалей...

Ты сказал, что тебе ее жалко,
Что не любишь, а просто привык.
Я за улыбкой желание плакать
Скрывала. Ты ж в поцелуе приник.

И не заметил глаза мои грустные,
Как сердце забилось быстрей и быстрей.
И крик, что рванул из души, не услышал:
"Милый ты мой, ты меня пожалей!"

Да, плакать я не умею
И сдачи даю, кто обидеть посмел,
Попавших в беду я жалею…
 Но кто бы меня пожалел?

Черная зависть в сердце мелькнула,
И прошла, не задевши крови.
Пусть буду я сильной,  буду я смелой,
Но чтобы ты жил со мной по любви.

А Вас не любивших, я  пожалею,
Посмеюсь над собой, а потом погрущу,
Но жалеть я себя не посмею,
Вместе с сердцем своим я тебя отпущу.

Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/37984/(песни на мои стихи-2)
Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/23017/(песни на мои стихи-1)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →