Мы с Вами на разных планетах

Мы с Вами на разных планетах.
И, зная, что мир Ваш иной,
Я Вам не пишу, но за это
Вы всё ж не прощайтесь со мной.
Вдруг в будущей жизни мы с Вами
Во время одно попадём.
Быть может, мы птицами станем
И рядышком гнёзда совьём.
А может, мы будем волнами
В одном океане бежать,
А может быть, станем камнями
У горной тропинки лежать.
И дождик один нас омоет,
И высушит солнце слезу,
И снег нас от стужи укроет,
И ветер прогонит грозу.


Рецензии
Привет Оля очень понравилось ведь мы можем стать чем угодно если будем мечтать об этом главное мечтать и верить а остальное приложится с теплом Дима

Дмитрий Котелевец   18.02.2011 20:56     Заявить о нарушении
Дима, спасибо, спасибо за оптимизм и за тепло, которое идёт от ваших слов, обязательно будем мечтать и верить!
С ответным теплом, Оля

Ольга Повещенко   18.02.2011 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →