Минимализмы 20

 
У творчества немало бед.
И невозможно не предвидеть,
Писать стихи - других обидеть.
А не писать – себе во вред.

 


Рецензии
ТАК ВЫ ДРУГИХ НЕ ОБИЖАЙТЕ
И ДИФИРАМБЫ ИМ СЛАГАЙТЕ...
И ПОЗАБУДЬТЕ ВСЯКИЙ ВРЕД,
ПУСКАЙ ДРУГИЕ ПИШУТ БРЕД...АП

Пётр Антропов   13.02.2010 21:28     Заявить о нарушении
Спасибо за заботу. С уважением, Н.С

Наталья Сафронова 2   13.02.2010 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →