Когда все спят

 УТРО, ВСЕ СПЯТ,ВОКРУГ ТИШИНА,
СЛЫШНО ЛИШЬ СТРЕЛКИ ЧАСОВ.
КОШКА ТИХО КО МНЕ ПОДОШЛА,
СЕЛА И СМОТРИТ В ОКНО.
СНЕГ НА ДВОРЕ ,НАСТУПИЛА ЗИМА,
БЕЛЫМ ПУХОМ ПОКРЫЛАСЬ ЗЕМЛЯ.
ВЕТЕР ГУЛЯЕТ И ПТИЦ РАЗГОНЯЕТ,
ТАК ВЕСЕЛЯ ОН СЕБЯ.
ДОМА ТАК ТИХО ,ТЕПЛО , ХОРОШО,
НА УЛИЦЕ ХОЛОД ,МОРОЗ
СЕЙЧАС БЫ ВЫПИТЬ СТАКАН МОЛОКА,
И СОГРЕТЬСЯ НЕМНОГО ДО СЛЕЗ.


Рецензии
Красивая утренняя зарисовочка получилась...
Чуть неровно, только..... Слова простые и легкие как пушинки....
........
Пусть на улице снег и мороз...
Ты, согреешь?... Немного... До слез....
Спасибо, понравилось....:)))

Мышиккккот   28.01.2010 11:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →