Это не сказка

Небо купалось в волнах-облаках,
Поле одето в душистых цветах.

Вечно красива и вечно нежна,
Я узнаю- это точно она!

Образ ее рисовал средь аллей,
Там где пел песню свою соловей.

В сказочном доме, в открытом окне,
Образ ее как-то виделся мне.

Это не сказка, а только рассказ,
Все повторяю я тысячу раз..................АМур 2002 г.


Рецензии
Задержалась еще на минутку!Пусть рассказ станет сказкой, а сказка станет былью! Целую! Жанна.

Милость Божья   27.01.2010 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо Жанночка, я тоже самое желаю всем во главе с тобой!!!

Артур Мурванидзе   28.01.2010 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →