***

Вдыхая едкий дым густой
Я забываюсь мне все похуй
Косяк с дурманящей травой
Курю когда мне очень плохо
Душистый запах конопли
И дым густой пьянит и манит
Я погибаю без любви
Но лучше для меня не станет
И жизнь истлеет как косяк
Закончится все неприменно
Мне похуй да и это так
Теперь я понял все наверно
Вдыхая синий дым травы
Я понимаю будет хуже
Хочу я счастья он увы
Я ни кому ни где не нужен


Рецензии
а вампириус вульгарис разве дустят? если да - то малаццы...)))

Тарантино Александр   27.01.2010 06:09     Заявить о нарушении
Брат,мы еще и не такое можем!

Вампир Обыкновенный   27.01.2010 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →