Послание

Я люблю смотреть на звезды…
Зимой небо кажется черным,
Лишь сиянье лохматится
И в спираль заворачивается,
И лентами по небу вьется,
И пульсируя, красками бьется.
Так похоже на чье-то посланье,
Будто шифр, будто код иностранный.
Шлют из космоса нам письмо,
Только в нем не пойму ничего,
Хоть и всматриваюсь я часами-
Не пойму, хоть убей, посланье.


Рецензии
ЗВЕЗДОЧКОЙ В НЕБЕ МЕРЦАЕШЬ!
ТАМ, ВЫСОКО, ГДЕ ТО ВО МГЛЕ!
ДЛЯ МЕНЯ – ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ –
ТАМ ТЫ БЛИЖЕ, ЧЕМ ЗДЕСЬ, ЗЕМЛЕ!.

С уважением ИВАН

Заходите - был бы рад вас услышать.

Иван Ремеслов   30.01.2010 13:28     Заявить о нарушении
Верю, что наши звезды,
В созвездье одно попадут...
Может, тогда повстречаю-
С орбиты своей сойду.
Спасибо, вам, удачи!!!)))

Наталья Дзюба   30.01.2010 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →