Я живу под мечом дамокловым

Я  живу под мечом дамокловым
И уже привыкаю к этому.

Только утром каждым мне видится,
Белый ангел стоит, где-то около.

Крылья ангела на ветру шуршат
Тихим шорохом ветра весеннего.

Очень медленно или не спеша
Вызволяют из царства морфеева.

Под мечом дамокловым я живу,
Но пока, белый ангел - около,

Он опять день - мой, поживём ещё.
Сочиним стишок – очень хорошо.

26.01.10


Рецензии
Красивый стих, наполненный оптимизмом.
Хорошо, когда в жизни есть кому поддержать.
С уважением,

Александр Журавский   26.01.2010 18:36     Заявить о нарушении
Большое спасибо Александр за внимание к моим стишатам.

Обрубова   26.01.2010 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →