Не люблю я грустить понапрасну

Не люблю я грустить понапрасну.
Ничего, что любимый вдали.
Каждый день на земле жизни праздник.
Жизни нет на земле без любви.

Ничего, что сегодня в раздуке.
И тоскуя о встрече живём.
Нам Господь дал любовь-
                Аллилуйя!
На всю жизнь будем вскоре вдвоём.


Рецензии
Замечательно, Светлана!
Спасибо, хорошие стихи, понравилось.

***
Грустить понапрасну - уверен, не надо,
Господня любовь нам с рожденья - награда,
Не надо бояться: жизнь дали - живи! -
Нельзя на земле жизнь прожить без любви!..
:-))

С теплом и самыми светлыми пожеланиями,
Сергей

Сергей Газин   27.01.2010 21:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →