Я хочу одиночества стены сломать...

Я хочу одиночества стены сломать,
Всё разрушить и снова создать и понять,
Разлюбить, полюбить, оттолкнуть и принять
И сейчас своё счастье в руках удержать. 
 
Я хочу, словно птица, на крыльях лететь
И в глаза твои с нежностью горькой смотреть,
Всё разбить, разрыдаться, от счастья сгореть,
За тебя, за меня, за любовь умереть.
   
Я у Бога хочу о любви попросить,
Чтобы больше навек одинокой не быть,
Я смеяться хочу, снова жить и любить,
Я хочу о Другом навсегда позабыть… 
                16 апреля 2008г.


Рецензии
Татьяна очень красиво и искренне написано. Надеюсь что ангелы вас услышат и исполнят ваше желание.
С теплом и уважением Вячеслав.

Вячеслав Ревун   26.01.2010 00:57     Заявить о нарушении
Я не считаю свои стихи особо выдающимися, но то, что они максимально искренни - это верно... Я думаю, что ангелы меня услышали...) Они всегда слышат тех, кто верит, что мечты сбываются... почти всегда...

Татьяна Безденежных   26.01.2010 01:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →