Поколению 90-х... наверное это тост

Пусть в этом мире я познал
Совсем чуть-чуть, но мне хватило,
И я хочу поднять бокал
За жизнь свою, за то что было.

Пусть говорят, что пить нельзя
За то, что в будущем нас ждет,
А я скажу Вам, Вы друзья,
Живите, время ведь идет.

Нельзя его остановить
И каждый, думаю, из Вас
Хотел бы снова в детстве быть:
Идти с букетом в первый класс.

Но время жалости не знает
Стирает даже города
За то, что всеж она прощает
Поступки наши и дела.

Еще хотел бы я поднять:
За ту любовь, что окружает,
За то, что Вы смогли понять,
Что в жизни всякое бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →