Красотка

Как она тонка,бела.
Как она быстра наверно.
Грациозна и мила.
А глаза-ну как у серны.
авт.фото http://alenagilbert.ya.ru/index_fotki.xml


Рецензии
Надеюсь, собака не Ваша ))))))), потому что:

Но ведёт себя так скверно -
Белая красотка, стерва,
Любит кобелей безмерно.

И хозяин жмот, наверно,
Держит сучку на консервах,
Потому тонка, как верба.

Но охота - дело смелых, -
Здесь они - одни из первых.
)))))))))))))))))))))
С улыбкой,
Хорошая собаня - охотничья?

Чи Та Тель   28.01.2010 00:48     Заявить о нарушении
Спасибо.Собака не моя.
Ваш вариант вполне возможен.

Михаил Исакбаев   28.01.2010 05:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →